О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ROBINSON R66
Ваша ответственность за своевременное выполнение технического обслуживания, отслеживание наработки и календарных сроков эксплуатации ВС, сейчас особенно важна и мы понимаем как не просто со всем справиться
Ваша ответственность за своевременное выполнение технического обслуживания, отслеживание наработки и календарных сроков эксплуатации ВС, сейчас особенно важна и мы понимаем как не просто со всем справиться.
Транспортные расходы, связанные с доставкой неисправных деталей на экспертизу, закупку и доставку новых деталей из-за границы и последующий ремонт, которые оплачивает собственник вертолёта — выросли. При этом, ресурс планера вертолёта до капитального ремонта довольно большой и составляет 12 лет, либо 2000 часов налёта, но расходы на капитальный ремонт, в том числе из-за сложной логистики в нынешних реалиях, довольно высоки.
В связи с этим информируем, что в наличии на нашем складе есть комплект запчастей для выполнения капитального ремонта планера ВС Robinson R66 (KI-6602  RR66 TURBINE 2200 HR FLD O/H KIT). Дата производства: 2021 год.


ВАЖНО: обслуживание и ремонт вертолётов Robinson осуществляется в организациях, сертифицированных Росавиацией (ФАВТ МТ РФ) и аттестованных в Robinson Helicopter Company, таких как ГК “Хелипорты России”.
Хотите узнать больше о комплекте? Звоните +7(495)980-22-00, мы поможем во всем разобраться!