О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ НАЧАЛА РЕАЛИЗАЦИЮ МАСШТАБНОГО ПРОЕКТА
Речь идёт о создании сети площадок для малой авиации, первой, в рамках проекта, открылась площадка на берегу Волги в Конаковском районе Тверской области.
Тверская область начала реализацию масштабного проекта по совершенствованию в РФ малой авиации и инфраструктуры, в рамках недавних поручений Владимира Путина по вопросам развития беспилотных авиационных систем.
BRV_8400.jpg



Речь идёт о создании сети площадок для малой авиации, первой, в рамках проекта, открылась площадка на берегу Волги в Конаковском районе Тверской области. Здесь общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» создан клуб «Бизнес-Пилот»,в сотрудничестве ГК «Хелипорты России» открылась первая вертолетная площадка Екатериновка, в одноименном поселке Тверской области. Наши пилоты продемонстрировали перед гостями мероприятия возможности современной техники и рассказали про особенности пилотирования ВС.
BRV_8694.jpg

Мы рады сотрудничеству с новым авиационным клубом «Бизнес-Пилот», тем более что его основателем является член генерального совета и руководитель Тверского регионального отделения «Деловой России» и выпускник АУЦ Хелипорт Истра - Юрий Коробов.
BRV_8697.jpg