О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
ДЕНЬ ВЕРТОЛЕТЧИКА: КАК ЭТО БЫЛО
В минувшие выходные мы праздновали День Вертолетчика в Хелипорт Истра. Вертолетчик – это не просто пилот вертолета, который зная тонкости своей винтокрылой машины, сможет прибыть из одного пункта назначения в другой.

В минувшие выходные мы праздновали День Вертолетчика в Хелипорт Истра.

Вертолетчик – это не просто пилот вертолета, который зная тонкости своей винтокрылой машины, сможет прибыть из одного пункта назначения в другой. Это прежде всего состояние души, желание испытать романтику полета, и возможность парить в небе как птица.

IMG_5337.JPG

    Именно таких людей объединяет наш клуб авиаторов, среди них встречаются люди самых разнообразных профессий: бизнесмены, политики, топ-менеджер, ведущие и многие другие. Все вместе, они азартно соревновались в авиационном квизе, демонстрируя удивительную эрудированность во всех вопросах. Наверное, как в каждом соревновании главное это далеко не победа, — это дух товарищества, интеллектуальная близость и эмпатия между всеми членами команд. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что пережитые эмоции увенчавшиеся победой — ни с чем не сравнимые чувства!

MVI_5174.00_02_22_21.Still017.jpg

По традиции в этот день принимают в ряды вертолетного братства, а также чествуют всех тех, кто связал свою жизнь с небом и вертолетами. Мы тоже не стали отставать от традиции и вручили свидетельство частного пилота сразу четырем выпускникам авиационного учебного центра.


MVI_5174.00_01_02_02.Still003.jpg

Отдельно стоит отметить уютную атмосферу праздника, царящую в этот день в ресторане Стрекоза: зал, уже украшенный к Новому году в стиле ретро авиации, гирлянды и открытки как из детства,  — будто напоминали всем присутствующим о том что их детская мечта, стать пилотом, уже отнюдь не мечта, а лейтмотив каждого дня в котором они покоряют небо!

Настроение праздника дополнили вкуснейшие закуски и сладости от шеф-повара.


Давайте встречаться чаще, до встречи в Хелипорт Истра!