О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
МАСТЕР-КЛАСС ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ФАКТОРУ
Дорогие курсанты и выпускники АУЦ ХЕЛИПОРТ ИСТРА, 19 июня (суббота) в 11.00 состоится мастер-класс по возможностям человека (CRM) на площадке Хелипорт Истра.
Дорогие курсанты и выпускники АУЦ ХЕЛИПОРТ ИСТРА,  19 июня (суббота) в 11.00 состоится мастер-класс по возможностям человека (CRM) на площадке Хелипорт Истра.
Проводит его опытный преподаватель АУЦ — Алексеенко Мария Сергеевна.
Мария Сергеевна  член-корреспондент Международной академии проблем человека в авиации и космонавтике, кандидат психологических наук, авиационный психолог. Ведущий специалист в области профессионального психологического отбора пилотов ГА. Её опыт педагогической деятельности в авиационной отрасли более 15 лет. Более 30 научных публикаций, в том числе монографий. Уже 15 лет, с 2006 года,  участвует в научно-исследовательских работах НИИЦ авиационно-космической медицины и военной эргономики. Участвовала в разработке системы профессионального психологического отбора кандидатов в школу испытателей. Принимала участие в авиационных расследованиях в качестве эксперта по человеческому фактору. Провела ряд исследований психологических особенностей деятельности пилотов PPL. А так же, автор методики оценки личностного потенциала летчика.

Будет интересно! Нужна только предварительная регистрация по телефону +79031295154