О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
САМООБУЧАЕМАЯ ПОКРАСОЧНАЯ КАМЕРА ГК "ХЕЛИПОРТЫ РОССИИ"
 Авиационно-техническая база вертолетного центра Хелипорт Истра – ведущий экспертно-технический центр обслуживания вертолетов Robinson в России. Поэтому неудивительно, что именно здесь появилась "самообучаемая" покрасочная камера.
20200912_120450-01.jpeg
Авиационно-техническая база вертолетного центра Хелипорт Истра – ведущий экспертно-технический центр обслуживания вертолетов Robinson в России. Поэтому неудивительно что именно здесь появилась "самообучаемая покрасочная камера".
Умная покрасочная камера - это:
 • Наличие частотных преобразователей на двигателях для регулировки скорости потока воздуха в камере с пульта управления, - это особая эргономичность в использовании при окрашивании разных элементов. 
•Обучаемость- в холодное время года, нет перепадов температуры при включении грелки, заранее "чувствует" когда включить/выключить не допустив перепадов, в результате дельта всего 1-2°, против дельты в 10° на аналогичных камерах.
Именно благодаря этому "умная" камера создает идеальные условия для качественной покраски фюзеляжа с первого раза.

•Универсальность: Robinson R22, R44, R66; EC 120, 130, 145; Agusta А 119; Bell 407, 429 - то есть практически для всех самых распространенных ВС гражданской авиации.