О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
Уделите время вашему вертолету!
Для получения подробной информации о возможности проведения технических работ в наших сервисных центрах свяжитесь с сервис-менеджерами по тел.: +7 (495) 980-22-00
Во время насыщенного летнего сезона, когда хочется каждую минуту провести в небе и увидеть как можно больше, не всегда остаётся возможность уделить должное внимание своему вертолету. С наступлением осени, световой день стал короче, а значит в небе мы стали проводить меньше времени.


Воспользуйтесь этим подходящим моментом, чтобы заняться своим винтокрылым другом: провести диагностику и починить то, что давно планировали.

Ведь, в процессе эксплуатации вертолета могут возникать незначительные поломки, отказы и неисправности, называемые дефектами, которые необходимо своевременно устранять, чтобы предотвратить более серьезные последствия. Типичными примерами дефектов можно считать следующие: нарушение лакокрасочного покрытия, трещины элементов обшивки фюзеляжа или ослабевание клепаных соединений конструкции вертолета. Протечки масла – еще одна проблема, которая может беспокоить владельцев самых распространенных марок вертолетов Robinson.

Сервисный центр «Хелипорт Истра» готов выполнить любые технические работы в удобное для вас время. Для масштабных лакокрасочных работ на территории сервисного центра имеется специально оборудованная «покрасочная камера». В наших центрах работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в гражданской авиации и на авиационной технике распространенных зарубежных типов. При работах используются только сертифицированные материалы и оборудование.

Для получения подробной информации о возможности проведения технических работ в наших сервисных центрах свяжитесь с сервис-менеджерами по тел.: +7 (495) 980-22-00