О Хелипорте
Контакты
Новости
Фотогалерея
ВОЗОБНОВЛЕНИЕ РАБОТЫ АВИАЦИОННОГО УЧЕБНОГО ЦЕНТРА "ХЕЛИПОРТ ИСТРА"
Уважаемые авиаторы,

С радостью сообщаем Вам, что по результатам официального обращения в Правительство Московской области, инициатором которого явилось руководство АНО АУЦ «Хелипорт Истра», были достигнуты договоренности о разрешении и возобновлении с 03.06.2020 деятельности авиационных учебных центров, при соблюдении положенных санитарных норм и требований, в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19. Соответствующие изменения были приняты в Постановлении Губернатора Московской области №268-ПГ от 01.06.2020.

В АУЦ «Хелипорт Истра» проведены все подготовительные работы по соблюдению мер инфекционной безопасности, препятствующих распространению вируса. Все учебные классы и общественные аудитории оборудованы в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и готовы к приему слушателей.

АНО АУЦ «Хелипорт Истра» (входящий в состав ГК «Хелипорты России») - одна из старейших в современной истории российской авиации летных школ, специализирующаяся на подготовке частных пилотов легких вертолетов. Центр подготовки успешно функционирует с 2003 года и осуществляет подготовку пилотов и технических специалистов более чем по 30 учебным узко-специализированным программам. Авиационный учебный центр сертифицирован Росавиацией.

Мы рады снова пригласить вас в аудитории нашего учебного центра!


Vertolet.ru / +7 495 980 22 00 (АНО АУЦ «Хелипорт Истра»)
Московская область, город Истра, деревня Крючково, Вишневая улица, стр. 1.